Achse kritischer Schüler_innen Wien

Team

Nada Taha Ali Mohamed

Nada Taha Ali Mohamed

Landesvorsitzende*
nada.tahaalimohamed@aks.at
+43 681 203 60 740

Philipp Schrodt

Philipp Schrodt

Politischer Sekretär
philipp.schrodt@aks.at
+43 676 392 52 81

Fatima Mahmoud

Fatima Mahmoud

Frauen*politische Sekretärin*
fatima.mahmoud@aks.at
+43 676 979 71 97

Darlene Serloth

Darlene Serloth

Frauen*sprecherin*
darlene.serloth@aks.at
+43 699 110 93 186

Magdalena Moser

Magdalena Moser

Stv. Landesvorsitzende*
Queerfeministische Beauftragte*
magdalena.moser@aks.at
+43 650 605 02 79

Jasmin Chalendi

Jasmin Chalendi

Stv. Landesvorsitzende*
SV-Koordination, Beauftragte* für Antirassismus und Antifaschismus
jasmin.chalendi@aks.at
+43 699 108 47 634

Faris Sider

Faris Sider

Stv. Landesvorsitzender
SV-Koordination
faris.sider@aks.at
+43 660 389 23 78

Victoria Bentz

Victoria Bentz

Stv. Landesvorsitzende
Beauftragte für Antiklassismus, Antikapitalismus und Internationales
victoria.bentz@aks.at
+43 677 613 85 627

Antonia Niedermann

Antonia Niedermann

Stv. Landesvorsitzende*
Regionalgruppen-Koordination
antonia.niedermann@aks.at

 

Die AKS in der LSV Wien

Jasmin Chalendi

3. AHS-LSV-Mitglied
jasmin.chalendi@lsv.at
+43 699 108 47 634

Faris Sider

6. AHS-LSV-Mitglied
faris.sider@lsv.at
+43 660 389 23 78